Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Четверг, 25.4.2024
Главная » 2011 » Апрель » 21 » antifa
15:38
antifa

16 апреля в Уфе прошел первый антирасистский футбольный турнир

17 апреля 2011, 15:21

   
16 апреля в Уфе прошел первый антирасистский футбольный турнир

16 апреля, в день, когда локальный клуб «Салават Юлаев» стал чемпионом Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ), состоялось спортивное мероприятие, куда более интересное и важное — первый антирасистский турнир по дворовому футболу. Организатором выступило уфимское панк-хардкор сообщество, а участвовали команды не только из Уфы, но и Москвы, Магнитогорска, Октябрьского. Об этом сообщает блогер [info] voland-bride в своем дневнике. «Прелесть любительского футбола в том, что это праздник спорта, без влияния политики и денег» — так охарактеризовал мероприятие один из участников.

«Очень жаль, что футбол стал пристанищем ультраправых националистических идей. Прежде всего, это прекрасная игра, верх спортивной мысли — и мы хотим сохранить его таким», — говорит участник соревнований.

В ходе борьбы, уфимские команды заняли все три призовых места. Но, как отмечает [info] voland-bride, это не особо кого-то волновало, так как все участники получили то, ради чего собрались в этот день — живое общение и здоровый спорт.

Организаторы заявляют, что такого рода чемпионаты станут регулярными, география участников значительно расширится. Напомним, что проведение турниров подобного рода стало доброй традицией в среде антифашистов/антирасистов. Так, например, 24 и 25 апреля 2010 года, А.И. «Прямая Помощь»совместно с журналом «Made in Moscow» провели первый Антирасистский Турнир по мини-футболу в Москве. В соревновании тогда приняли участие 26 команд.

Просмотров: 2191 | Добавил: LENIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 WilliamGlubs  
0
Наш магазин осуществляет оптовую и розничную торговлю вейп-продукцией сообразно всей России. Опричь того, мы являемся официальным представителем производителя Российских жидкостей чтобы электронных сигарет - http://russia-vape.club/ . У нас в магазине и на производстве работают высококлассные специалисты, которые с душой подходят ко всему процессу, делают всё словно себе. Russia VAPE club это новоявленный, однако уже зарекомендовавший себя бренд, который развивается вместе со всей вейп-индустрией, при этом мы, в отличие от конкурентов, ведём сдержанную ценовую политику, именно сообразно этому цены на продукцию нашего производства ниже средне-рыночных в своём сегменте. Кроме того у нас регулярно проводятся различные акции и скидки, а во многих вейп-шопах наших партнёров стоят пробники с нашей продукцией, в целях исключить ситуацию если покупатель берёт кота в мешке. Сообразно всем вопросам вам помогут наши продавцы-консультанты.
https://vk.com/russia_vape.club группа вконтакте
Густого и вкусного парения!

Имя *:
Email *:
Код *:
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz